Станции Санкт-Петербург - Витебского отделения ОЖД подготовлены к зиме

 Новости // 08.08.2007 14:38

    Семьдесят одна станция Санкт-Петербург - Витебского отделения Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги» готова к работе в зимний период. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе по связям с общественностью ОЖД, в их числе 50 станций Псковской области, 13 - Новгородской области, а также часть станций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
   Подготовка служебно-технических зданий и санитарно-бытовых помещений на станциях началась в период проведения весенней проверки по охране труда. В соответствии с планами по устранению выявленных недостатков были намечены организационно-технические мероприятия. Всего в подготовительных мероприятиях задействованы 29 структурных подразделений и 177 станций отделения.
   К зиме также планируется выполнить профилактический ремонт 20 домов и комнат отдыха локомотивных бригад на 18 станциях, в том числе на станциях Псков, Пыталово, Печоры, Гдов, Дно, Великие Луки, Новосокольники, Себеж. В пассажирском хозяйстве отделения ведется работа по подготовке к зиме 44 вокзалов. Соответствующие работы проведены уже на 18 из них, в том числе на станциях Невель-1 и Невель-2, Локня, Себеж, Кунья, Плюсса.
  В целом выполнение подготовительных мероприятий осуществляется в соответствии с установленными в плане сроками. Завершение подготовки намечено на 15 октября. На сегодняшний день готовность всех хозяйств составляет 50 %.
  Источник: Псковская Лента Новостей


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS