Поезд ЛДПР прибыл в Псковскую область на три дня. РАСПИСАНИЕ

  Поезд ЛДПР прибыл в Псковскую область. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения ЛДПР.

  1 марта с Ярославского вокзала в Москве стартовал поезд помощи ЛДПР. На его борту депутаты Госдумы, юристы и актив партии. Маршрут включает 10 регионов и практически 330 станций, на каждой из которых пройдет встреча с местными жителям.
  В Москву команда ЛДПР вернется только 30 марта. К тому моменту поезд помощи преодолеет более 15 тысяч километров дороги, позади будут практически 330 остановок в Ярославской, Вологодской, Архангельской, Мурманской, Ленинградской, Новгородской, Тверской, Псковской областях, а также республиках Коми и Карелия.
  На каждой станции депутаты-кураторы региона лично общаются с людьми, собирая наказы и обращения. Юристы разворачивают мобильную приемную, через которую собирают жалобы. Многим оказывается оперативная правовая помощь: консультация, оформление документов, рекомендации, как действовать в сложившейся ситуации. Более сложными проблемами занимаются депутаты, а самые трудные случаи будут переданы в Москву лично Владимиру Жириновскому.
  В Псков поезд помощи ЛДПР прибудет 25 марта. Время прибытия - 12.00, стоянка 30 минут.
  25 марта 2016 года. Первоисточник -  Псковская Лента Новостей.

   Несколько фотографий из фоторепортажа Оксаны Зильберборд, имеющих прямое отношение к железной дороге:

Поезд прибыл в Псков с ТЭП70БС в голове. Номер тепловоза остался неизвестен. В составе, кроме обычных вагонов, три - в окрасе ЛДПР. В других поездках подобных вагонов больше.

Фирменный окрас вагонов ЛДПР. У первого вагона, как видно на верхней фотографии, номер 083 51041, т.е. это пассажирский багажный вагон с Западно-Сибирской дороги.

Номер второго вагона 076 51375, т.е. это пассажирский багажный вагон с Свердловской дороги.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS