Фотографии Константина Меньшикова

  2004 год. 14 мая на станции Оредеж
7 ноября на станции Луга-I
В ноябре на остановочном пункте Радом
  2005 год
. 11 июня на станции Батецкая
28 июня на станции Семрино
  2006 год. 1 января на станции Предпортовая
21 января на станции Оредеж
4 января на станциях Батецкая и Оредеж
4 февраля на перегоне Торковичи - Оредеж
7 февраля на станции Детское Село
22 февраля на станции Детское Село
25 февраля на перегоне Люболяды - Батецкая
14 апреля в Санкт-Петербурге
15 апреля на станции Автово
16 апреля на станции Батецкая и перегоне Заклинье - Батецкая
21 апреля на станциях Добывалово и Крестцы
7 мая прогулка Луга-I - Луга-II - Батецкая
13 мая на станции Луга-I
3 июня на участке Ланская - Удельная
4 июня на перегонах Чаща - Чолово и Новинка - Чаща
17 июня на станции Батецкая
18 июня на участке Мойка - Радом и остановочном пункте Радом
1 июля на участке Тулебля - Взгляды и станции Старая Русса
15 июля на перегоне Бахарево - Передольская
2 августа на станции Выборг
4 августа на станции Батецкая и остановочном пункте Радом
5 августа на станциях Батецкая и Заклинье
6 августа на участке оп 181 км - Низы
7 августа на станции Батецкая
13 августа на станции Батецкая
18 августа на перегоне Опухлики - Невель-I
19 августа на станции Батецкая
26 августа на станции Батецкая
29 августа на станции Парфино
25 ноября на станции Лигово
2 декабря на станции Кикерино
  2007 год. 14 января на станции Оредеж
15 января на станции Батецкая
11 февраля на станции Оредеж
12 февраля на станции Рощино
19 февраля на перегоне Шушары - Среднерогатская
23 февраля на станции Заклинье
24 февраля на станциях Передольская и Батецкая
31 марта на станциях Тосно и Стекольный, перегоне Новолисино - Стекольный
1 апреля на перегонах Молосковицы - Вруда, Гатчина Товарная Балтийская - Фрезерный и Елизаветино - Войсковицы
7 апреля на станциях Луга-I и Луга-II
19 апреля на станции Луга-I
22 апреля на станции Торжок
29 апреля на станциях Сланцы-Товарные, Гдов и остановочном пункте Добручи
1 мая на станции СПб-Витебский-Товарный
2 мая на станции Лисий Нос
4 мая на станции Передольская
5 мая на станции Торошино
7 мая на участке Дуловская - Щепец
8 мая на станции Батецкая
12 мая на станции Лесогорский
29 мая на перегоне Светогорск – Иматранкоски
9 июня на станциях Березки и Луга-II
10 июня на станциях Власье и Новосокольники
12 июня на станции Молоди
14 августа на станции СПб-Витебский-Товарный и Московском вокзале
18 августа на участке Батецкая - оп 38 км
25 августа на перегонах Передольская - Бахарево и Батецкая - Бахарево
2 сентября на станции Солнечное и участке Белоостров - Дибуны
8 сентября на станции Луга-I и перегоне Серебрянка - Лямцево
9 сентября на остановочном пункте Мойка
15 сентября на станции Новоселье и перегоне Лапино - Владимирский Лагерь
7 октября на перегоне Павловск - Детское Село
23 октября в Санкт-Петербурге
27 октября на бывшем разъезде 144 км и станции Луга-2
28 октября на станции Батецкая и перегоне Батецкая - Заклинье
  2008 год. 3 января на перегоне Заклинье - Батецкая
16 февраля в Таллинне и на станции Маарду
24 февраля на станциях Куклино, Леменка и участке Леменка - оп 230 км
8 марта на перегоне Уторгош - Кчеры и Бахарево - Передольская
9 марта на участке оп 232 км - Гачки, на станциях Дно и Батецкая
10 марта на перегоне Бахарево - Передольская
15 марта на станции Дно
5 апреля на перегоне Молот - Тенино
17 апреля на станции Батецкая и участке оп 38 км - Батецкая
18 апреля на станции Предузловая-Павловская
25 апреля на станции Крестцы
27 апреля на станции Едрово
5 мая на станции Псков-Пассажирский
6 мая на перегоне Брыканово - Пустошка
7 мая на участке Лемно - Пустошка и перегоне Езерище - Завережье
8 мая на перегоне Брыканово - Пустошка
23 мая на участке Луга-I - бывший разъезд 144 км
25 мая на участке Батецкая - оп 38 км и перегоне Батецкая - Заклинье
9 июня на остановочном пункте 308 км
12 июня на станции Гатчина и перегоне Брыканово - Пустошка
13 июня на станции Заваруйка, перегоне Идрица - Нащекино и остановочном пункте 611 км
14 июня на остановочном пункте 375 км и станциях Новохованск, Дретунь и Клястица
12 июля на станции Батецкая, перегонах Заклинье - Батецкая и Луга-II - Батецкая, участке Батецкая - оп 38 км
13 июля на участке оп 144 км - Батецкая, станции Батецкая и перегоне Бахарево - Батецкая
19 июля на станции Луга-I
21 июля на остановочном пункте Радом
5 сентября на перегоне Солдина - Нарва
20 сентября на станции Нарва
24 сентября на остановочном пункте Кирси
25 сентября на станциях Вастсе-Куусте, Реола, Пылва, остановочном пункте Юленурме и участке Юленурме - Ухти
26 сентября на остановочных пунктах Холванди, Вески, Рууза, Илуметса, станциях Пылва, Вериора, Орава, Пиуза, участках Пийроя- Печоры-Псковские, Пиуза - Вески и перегоне Койдула - Печоры-Псковские
27 сентября на участке Клийма - Пийроя
2 ноября на остановочном пункте Анне и станциях Тарту, Валга, Выру и Антсла
3 ноября на станциях Орава, Койдула, Лепассааре, Сымерпалу, Выру, Пиуза и остановочных пунктах Хузари и Отса и перегоне Койдула - Печоры
  2009 год. 1 января на перегоне Бахарево - Батецкая
2 января на станции Батецкая
8 января на станции Батецкая и перегоне Батецкая - Бахарево
9 января на участке оп 144 км - Луга-I
10 января на участке Заклинье - оп 143 км
21 февраля на станции Заклинье, участках Заклинье - оп 143 км и оп 38 км - Батецкая
22 февраля на станции Оредеж и на перегоне Сольцы - Куклино
23 февраля на станции Оредеж
1 марта на станции Батецкая
7 марта на участке оп 14 км - Смычково и участке Пийроя - Печоры
8 марта на остановочных пунктах Вана-Куусте, Ухти, Валгеметса, Кийдьярве, Таэваскоя, станциях Вастсе-Куусте и Пылва, участке Пийроя - Печоры-Псковские
10 марта на Витебском вокзале Санкт-Петербурга
12 марта на станции Шушары
15 марта на перегоне Владимирская - Новолисино
28 марта на станциях Плюсса, Луга-I и Батецкая
24 апреля на станции Луга-I и участке оп 14 км - Смычково
25 апреля на перегоне Батецкая - Бахарево
31 мая на станции Вайниккала
10 июня на станциях Псков-Пассажирский и Пурвмала
11 июня на бывшей станции Клийма
12 июня на станциях Псков-Пассажирский, Пиуза, бывшей станции Клийма, остановочном пункте Тудерна и участке Тудерна - Пиуза
13 июня на остановочных пунктах Мюрги, Туулемяэ, Отса и станциях Карула и Антсла
7 августа на станции Луга-I
9 августа на перегоне Луга-I - Луга-II, участке 144 км - Луга-I и станции Батецкая
10 августа на станции Батецкая и участке оп 144 км - Батецкая
23 октября на станции Батецкая
25 октября на перегоне Люболяды - Батецкая и станции Батецкая
  2010 год. 2 января на перегоне Бахарево - Батецкая
3 января на участке оп 164 км - Передольская
4 января на участке Взгляды - Тулебля и станции Батецкая
15 февраля на участке оп 164 км - Передольская
16 февраля на участке оп 144 км - Батецкая
17 февраля на станции Батецкая
18 февраля перегоне Псков-Товарный - Березки, на станциях Псков-Пассажирский, Псков-Товарный, Порхов и оп Тригорша
20 февраля на участке Батецкая - оп 29 км
22 февраля на остановочном пункте 152 км
23 февраля на станции Бахарево, участках оп 38 км - Батецкая и Батецкая - оп 29 км
6 марта на станции Батецкая и на участках Заклинье - оп 143 км и оп 25 км - Смычково
7 марта на станции Дно
20 марта на станции Батецкая и участке Бахарево - оп164 км
25 марта на участке Луга-I - разъезд 144 км и участке оп 164 км - Передольская
26 марта на участке разъезд 144 км - Луга-I
1 апреля на станции Дно
3 апреля на станции Луга-I и перегоне Батецкая - Люболяды
8 августа на станции Батецкая
9 августа на станции Батецкая
19 сентября на станции Койдула и участках Клийма - Пийроя и Клийма - Койдула
  2011 год. 3 января на станции Батецкая
4 января на станции Батецкая
5 января на остановочном пункте Радом
12 февраля на станции Тарту и участке Кийдьярве - Пылва
13 марта на участке Ухти - Илуметса
3 апреля на станции Луга-I
11 апреля на 27 км перегона Луга-II - Батецкая
23 апреля на участке Заклинье - оп 143 км
8 мая на перегонах Передольская - Бахарево, Тулебля - Волот и станции Волот
14 мая на станции Печоры-Псковские, участках Клийма - Пийроя и Пийроя - Печоры-Псковские
15 мая на станции Псков-Пассажирский и участках Пийроя - Печоры-Псковские и Клийма - Пийроя
21 мая на участках Вилье - Новоизборск, Пийроя - Печоры-Псковские, Тудерна - Пиуза и Лепассааре - Тудерна, станциях Пиуза и Койдула
22 мая на участках Лепассааре - Тудерна, Тудерна - Пиуза и остановочном пункте Тудерна
29 мая на участке оп 25 км - оп 27 км и станции Батецкая
5 июня на перегоне Батецкая  Люболяды
8 июня на перегоне Брыканово - Пустошка
9 июня на оп Лемно и участке Пустошка - Лемно
10 июня на оп Меховое
13 июня на участке Пустошка - Лемно
21 июня на станции Новосокольники
22 июня на перегоне Шубино - Новосокольники, станциях Новосокольники, Невель-II и  Невель-I
23 июня на перегоне Батецкая - Люболяды
15 июля на станции Батецкая
16 июля на станции Батецкая. Первый рейс ДТ1 по маршруту Новгород - Луга
17 сентября на перегоне Батецкая - Люболяды
18 сентября на участке Березки - Печоры-Псковские и станции Батецкая
25 сентября на станции Лесогорский
1 октября на станциях Роща, Порхов, Дно, Уторгош, Батецкая и перегонах Батецкая - Луга-II и Батецкая - Заклинье
30 октября - 29 июня 2012 года. Капитальный ремонт пути на участке Луга - Батецкая в 2011-2012 годах.
30 октября на станции Батецкая
2 ноября на станциях Печоры-Псковские, Орава и Койдула
5 ноября на станции Батецкая
6 ноября на перегоне Батецкая - Заклинье
25 ноября на станции Луга-II
  2012 год. 11 февраля на станции Батецкая
18 марта на станции Батецкая
29 марта на перегоне Сала - Ивангород-Нарвский
7 апреля на станции Валга
21 апреля на станции Луга-I
29 апреля на станции Гдов
7 мая на остановочном пункте Илуметса
8 мая на остановочном пункте Илуметса и станции Пиуза
9 мая на станции Орава и участке Клийма - Койдула
26 мая на станции Батецкая
1 июня на участке оп 164 км - Передольская и станции Батецкая
2 июня на станции Батецкая

9 июня на станции Оредеж
11 июня на станции Оредеж
14 июня на участке оп 33 км - Батецкая
19 июня на станции Батецкая
20 июня на станции Бахарево
21 июня на станции Луга-I
30 июня у остановочного пункта 152 км, участках оп 152 км - Бахарево и Радом - Мойка
3 июля на перегоне Дуловская - Остров и участке Кузнецовка - Щебзавод
28 июля на участке оп 14 км - Смычково
29 июля на остановочном пункте 25 км
11 августа на станции Бахарево
18 августа на станции Батецкая
8 сентября на участке Кчеры - оп 181 км и станции Батецкая
9 сентября на остановочном пункте Мойка
21 сентября на станциях Добывалово и Новгород-на-Волхове и участке Рядчино - Едрово
23 сентября на перегоне Куженкино - Бологое-Полоцкое
6 октября на участках оп 181 км - Уторгош, Передольская - оп 182 км и Луга-II - оп 9 км
7 октября на участке Русыня - Батецкая

9 октября на перегоне Приветненское - Зеленогорск
14 октября у платформы Лехтсе
  2013 год. 17 мая поездка Бологое-Московское - Валдай и поход Валдай - Крестцы
16 июня на станции Батецкая
27 июля на перегоне Батецкая - Люболяды
11 августа на станции Батецкая
  2014 год. 5 января на перегоне Луга-
II - Батецкая
8 января на станции Батецкая
4 апреля на станции Луга-
I
12 октября на станции Батецкая

  2017 год. 5 февраля на станции Луга-I и остановочном пункте Радом
18 июня на остановочных пунктах 580 км и Льносовхоз

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS