Опубликованы фото последствий возгорания тепловоза на станции Моглино

   Фотографии последствий возгорания тепловоза на железнодорожной станции Моглино в Псковском районе Псковской Ленте Новостей предоставили в пресс-службе главного управления МЧС России по Псковской области.
  Напомним, тепловоз загорелся на железнодорожной станции Моглино в Псковском районе сегодня, 30 июля. Сообщение о пожаре в МЧС поступило в 17:38.
  Загорелся тепловоз, следовавший по маршруту Псков - Печоры. Площадь горения составила 15 квадратных метров. Пострадавших нет.
  Открытое горение ликвидировали в 18:24.
  Предположительная причина возгорания тепловоза на железнодорожной станции Моглино в Псковском районе - короткое замыкание электрооборудования внутри высоковольтной камеры локомотива. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Псковской области. Тепловоз загорелся в деревне Токарево Псковского района. В локомотиве выгорела кабина машиниста и высоковольтная камера.
  Сам локомотив от огня удалось спасти.
  "Задержка электропоезда №813 «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург - Печоры более чем на 2 часа ожидается вечером 30 июля из-за задымления локомотива хозяйственного поезда. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».В филиале напомнили, что сегодня в 17:36 на однопутном перегоне Моглино - Новоизборск в Псковской области произошло задымление локомотива хозяйственного поезда. К месту происшествия направили пожарный поезд со станции Псков".
  30 июля 2023 года. Первоисточник - "Псковская Лента Новостей".
  * Как видим, пострадала секция тепловоза 2ТЭ1116У-0040Б (сетевой номера 16490799). Деревня Токарево - это у остановочного пункта 18 км на перегоне Новоизборск - Моглино.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS