Мастер вагонного депо Новосокольники сделал ОЖД 42 рациональных предложения

   По итогам соревнования Октябрьской железной дороги (ОЖД) – филиала ОАО «Российские железные дороги» мастер автоконтрольного пункта вагонного депо Новосокольники (Псковская область) Анатолий Кремков вошел в число лучших рационализаторов ОЖД. Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью ОЖД, за 2000 – 2005 годы Анатолий Кремков совместно с авторским коллективом, разработал и внедрил в производство 42 рациональных предложения. За 5 лет экономический эффект от данных предложений составил 1,8 млн. рублей.
  В службе по связям с общественностью отметили, что основное направление рационализаторской деятельности Анатолия Кремкова – улучшение условий труда и увеличение производительности труда за счет модернизации оборудования. Универсальные приспособления, разработанные им, имеются практически в каждом подразделении предприятия.
  «Такие новшества, как изготовление электронного блока автоматического управления, оснащение бытовых и производственных помещений вагонного депо металлическими дверьми, укладка рельсового пути для учебной тележки грузового вагона на учебном полигоне, изменение крепления двигателя главного привода в карусельном станке, разработаны и внедрены в вагонном депо Новосокольники с подачи Анатолия Кремкова», - заключили в службе.

  12 июля 2006 года    Псковское агентство информации


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS