В новогодние праздники через Великие Луки запустят дополнительный поезд Москва - СПб

   "ФПК на новогодние праздники запустит поезд №217/218 Москва – Петербург с Белорусского вокзала через Великие Луки, сообщает telegram-канал «1520. Все о ж/д».
  Поезд будет уходить с Белорусского вокзала и следовать через Вязьму, Ржев, Великие Луки, Новосокольники и Дно с прибытием на Витебский вокзал Санкт-Петербурга. Время в пути составит от 17 часов 4 минут до 19 часов 2 минут в зависимости от даты и направления.
  Первый рейс запланирован на 28 декабря из Москвы. Поезд будет ходить все новогодние праздники, но не каждый день – по крайней мере, пока продажи открыты не на все даты. Расписание также значительно отличается в зависимости от даты, особенно в направлении Петербурга.
  В состав поезда включено 14 вагонов – семь плацкартных, сидячий и шесть купейных.
  Это первый случай после перевода поездов Москва – Великие Луки – Псков с Рижского вокзала на Белорусский вокзал весной 2021 года, когда ФПК назначает дополнительный поезд по этому направлению. Ранее перевозчик регулярно запускал дополнительные поезда из Москвы в Великие Луки, Псков и Санкт-Петербург в дни увеличения пассажиропотока.
  Также все новогодние праздники будет ходить поезд №63/64 Москва – Псков, однако его расписание будет откорректировано. Он будет отправляться из Москвы в 16:16 и прибывать в Псков в 9:10 (вне новогодних праздников поезд отправляется из Москвы в 21:15 и прибывает в Псков в 13:49).
  2 декабря 2022 года. Первоисточник информации - "ВЛуки.ру"

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS