Утренние рейсы питерской «Ласточки» пришли с опозданием из-за непогоды

  2 января на участке Луга – Новоселье Октябрьской железной дороги ввиду сложных метеоусловий было задержано движение некоторых пассажирских поездов, сообщается на сайте Октябрьской железной дороги.
  Утром с задержкой более часа пришёл поезд «Ласточка» № 809 Санкт-Петербург (Балтийский) – Печоры. Поезд «Ласточка» № 810 сообщением Псков – Санкт-Петербург (Балтийский) прибыл на конечную станцию с опозданием на 40 минут.
  Специалисты Октябрьской железной дороги принимают необходимые меры для минимизации времени опоздания поездов и приносят извинения за доставленные неудобства.
  2 января 2021 года. Первоисточник текста и фотографии - "Псковское Агентство Информации".
  * Иллюстрация к этой новости откровенно удивила. Где же на участке Луга - Новоселье есть такой заброшенный железнодорожный мост с четырьмя рельсами? До сих пор он находился в Вэнс-Крик, штат Вашингтон. Это самый высокий заброшенный железнодорожный мост в США, построенный в 1929 году. И второй по высоте (110 метров) из всех железнодорожных мостов в США. Длина 252 метра, длина центрального пролета - 129 метров. Перил и настилов нет и не было.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS