Спорт и труд рядом идут

   Необычным образом отпраздновали работники Псковской дистанции электроснабжения свой профессиональный праздник – День энергетика. Здесь состоялось первенство по волейболу среди линейных подразделений предприятия.
  В спортивном комплексе завода автомобильной арматуры «Авар» встретились пять команд районов электроснабжения и ремонтно-ревизионного участка из Пскова, Новосокольников, Дно и Великих Лук. Начальники подразделений возглавили команды.
  В результате упорной борьбы победу одержала команда Псковского района электроснабжения. И не в первый раз, между прочим. А те, кто дружит со спортом, и трудятся отлично. Год назад начальник Псковского района Сергей Калинин был награждён почётной грамотой начальника отделения, а в этом году – именными часами начальника дороги. А в целом коллектив ЭЧС в 2009-м стал победителем дорожного конкурса профмастерства.
   Второе место заняла команда ремонтно-ревизионного участка во главе с начальником Владимиром Карасёвым, третье – команда Великолукского района (руководитель – Дмитрий Андреев).
  Начальник дистанции Василий Яковлев и председатель профкома, старший энергодиспетчер Марина Яковенко вручили победителям и участникам соревнований кубки, медали и памятные подарки. Проведение подобных спортивных мероприятий обещает стать хорошей традицией в Псковской дистанции. На февраль 2010 года уже запланировано первенство по лыжным гонкам в Великих Луках.
  Александр Лавров 25 декабря 2009 года. Газета "Октябрьская магистраль".

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS