Снимок фотографа из Пскова попадет на билборды Apple по всему миру

   Снимок известного фотографа и волонтера Дмитрия Маркова попадет на билборды Apple по всему миру. Фотограф, проживающий в Пскове, принял участие в проекте «Одна ночь на iPhone 7 в рамках рекламной кампании Apple «Снято на iPhone 7». Об этом он написал на своей странице в Instagram.

  «Пять лет назад этот инстаграм начался с кадра, который я сделал на мой первый iPhone. Я был доволен удачным снимком, но вряд ли мог вообразить, что спустя несколько лет буду представлять Россию в глобальной кампании Apple «Снято на iPhone 7»!» - поделился Д. Марков.
  Кадр Маркова, который будет использован в рекламной кампании «Снято на iPhone 7», был сделан на железнодорожном переезде в Пскове, соединяющем центр города и мрачноватый район, который зовут Болотом, рассказал фотограф порталу macdigger.ru.

  Apple привлекла группу фотографов для съемки, чтобы продемонстрировать возможности в условиях слабого освещения камер iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Фотографы путешествовали по всему миру, начиная от клубов Йоханнесбурга в Южной Африке до крыш Шанхая в Китае.
  «Фотография, которую я сделал в рамках проекта, будет представлена во всем мире: от центрального вокзала в Женеве до автобусных остановок в Мехико. Я благодарен Apple за приглашение в этот проект и обещаю впредь радовать своих подписчиков удачными кадрами», - сказал фотограф.
  Сделанные в рамках проекта фотографии будут размещены на рекламных щитах в ряде городов по всему миру. В Москве, к примеру, разместят шесть билбордов с фотографией Дмитрия Маркова.
  31 января 2016 года. Первоисточник - Псковская Лента Новостей.

  Примечание. Фотография сделана напротив железнодорожного вокзала Пскова из междупутья между 4 и 5 путями (в правом углу между вагонами) в сторону пешеходного моста, конечно, а не переезда.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS