С 25 сентября в Псковской области отменены несколько пригородных поездов

  С 25 сентября происходят изменения в курсировании нескольких пригородных поездов на территории Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ОАО «Северо-западная пригородная пассажирская компания», несколько пригородных поездов с сегодняшнего дня отменены.
  Так, с 25 сентября отменены пригородные поезда в обоих направлениях Великие Луки - Алеща, Алеща - Новосокольники, Назимово - Великие Луки, Великие Луки - Себеж, Новосокольники - Себеж (по субботам и воскресеньям) и Великие Луки - Новосокольники.
  С сегодняшнего дня будет изменена и периодичность курсирования некоторых поездов: поезд Дно - Новосокольники теперь будет ходить только по четвергам и пятницам, Новосокольники - Дно - по средам и четвергам, Новосокольники - Невель-2 - по вторникам и субботам, Невель-2 - Новосокольники - по вторникам и субботам, Псков - Дно остается по средам, субботам и воскресеньем, как и Дно - Псков, Новосокольники - Дно и Дно - Новосокольники - по четвергам.
  Северо-западная пригородная пассажирская компания приводит размеры движения в соответствие с заказом Псковской области.
  Ранее служба корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» сообщала, что в субъектах РФ, где не приняты меры со стороны региональных властей по погашению задолженностей перед железной дорогой, объемы пассажирских перевозок постепенно приводятся в соответствие с оплаченным заказом. Так, на территории Северо-Западного региона в 2014 году уже отменено около 80 пригородных поездов, в том числе в Псковской области – 10 поездов. Кроме этого, до конца года возможна отмена еще 12 поездов на территории региона.

  25 сентября 2014 года. Источник: Псковская Лента Новостей
.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS