С 17 мая изменяется маршрут пригородных поездов на участке Великие Луки – Себеж

  ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует об изменении маршрута следования пригородных поездов на Псковском направлении.
  С 17 мая изменяется маршрут следования пригородных поездов на участке Великие Луки – Себеж
  П. №6501 (СВ) сообщением Великие Луки (8:58) – Себеж (12:23) отменен на участке Великие Луки – Новосокольники, отправление из Новосокольников в 9:52;
  П. №6502 (СВ) сообщением Себеж (14:40) – Великие Луки (17:40) отменен на участке Новосокольники – Великие Луки, прибытие в Новосокольники в 16:50.
  На сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании вы можете ознакомиться с расписанием движения пригородных поездов и последними изменениями: www.ppk-piter.ru
  8 мая 2014 года. Источник: Псковская Лента Новостей

  "Один из рейсов РА1 на маршруте "Новосокольники - Себеж" 25 мая оказался на редкость малонаселенным. По Пустошке высадка была 8 пассажиров, тогда как вагон населяло не больше 20. Была надежда, что на обратном пути населенность возрастет. Несмотря на посадку по Пустошке в 25 человек, населенность состава была не более 50 по Маево (сколько вышло, столько и зашло). Из разговоров пассажиров стало ясно, что основной причиной оттока пассажиров стала порезка по Новосокольникам. Даже, не смотря на наличие ПДС на Москву, многие решили не дожидаться пересадки, а пользоваться либо автобусом, либо такси. Все признают, что пересадка - вещь неудобная, поэтому так люто ненавидят порезку. Жаль, если этот рейс уберут совсем - все-таки для каждых 25 пассажиров отдельных райцентров этот поезд должен быть, причем ежедневным."
   Июнь 2014 года. Владимир Михайловский
.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS