Отправление со станции Псков
№№ поезда |
Маршрут |
Время отправления из Пскова |
Время прибытия на конечную станцию |
Лужское
направление |
6556 |
Псков - Луга |
8.40 |
12.10 |
6502 |
Псков - Торошино |
12.10 |
12.46 |
6510 |
Псков - Луга - Новгород (в Лугу в
18.10) |
15.25 |
22.15 |
6508 |
Псков - Луга |
17.28 |
20.52 |
6506 |
Псков - Торошино |
20.25 |
21.01 |
Пыталовское
направление |
6801 |
Псков - Скангали |
7.40 |
10.52 |
6807 |
Псков - Пыталово |
18.45 |
21.04 |
Печорское
направление |
6721 |
Псков - Печоры |
7.20 |
8.35 |
6725 |
Псков - Печоры |
14.35 |
15.50 |
Дновское
направление |
6660 |
Псков - Дно (со всеми
остановками) |
7.10 |
10.38 |
6612 |
Псков - Карамышево |
9.20 |
10.06 |
6614 |
Псков - Порхов (сб, вс.
по пят - до Карамышево) |
11.50 |
13.45 |
6658 |
Псков - Дно (со всеми
остановками) |
17.05 |
20.19 |
6616 |
Псков - Карамышево |
19.02 |
19.50 |
Прибытие на станцию Псков
№№ поезда |
Маршрут |
Время отправления с конечной
станции |
Время прибытия на станцию Псков |
Лужское
направление |
6507 |
Луга - Псков |
5.45 |
8.58 |
6509 |
Новгород - Луга - Псков (отпр. из Луги
в 12.12) |
7.35 |
14.55 |
6501 |
Торошино - Псков |
13.20 |
13.53 |
6555 |
Луга - Псков |
14.32 |
17.45 |
6505 |
Торошино - Псков |
21.37 |
22.10 |
Пыталовское
направление |
6808 |
Пыталово - Псков |
5.30 |
7.57 |
6802 |
Скангали - Псков |
13.50 |
16.51 |
Печорское
направление |
6722 |
Печоры - Псков |
9.05 |
10.22 |
6726 |
Печоры - Псков |
16.20 |
17.40 |
Дновское
направление |
6657 |
Дно - Псков (со всеми
остановками) |
8.02 |
10.52 |
6611 |
Карамышево - Псков |
10.45 |
11.29 |
6613 |
Порхов - Псков (сб, вс.
по пят - от Карамышево) |
14.15 |
16.07 |
6659 |
Дно - Псков (со всеми
остановками) |
17.00 |
19.54 |
6615 |
Карамышево - Псков |
20.25 |
21.09 |
Примечания.
1. По сравнению с 2003 годом расписание
поездов изменилось немного. Какие-то поезда
стали отправляться чуть позже, какие-то -
чуть раньше. Фактически поезда точно по
расписанию не ходят. 5 июня, например, поезд
из Дно прибыл не в 10.52, а в 11.22, а поезд на
Порхов на 11.50 еще в 12.05 стоял, задумавшись.
Объявлений об опозданиях не было.
2. По сравнению с 2003 годом поезда до Дно и
обратно №№6659-6660 и 6657-6658 стали курсировать
без остановок, зато ежедневный до Порхова
№№6613-6614 стал ходить только в субботу и
воскресенье, а в пятницу до Карамышево и
обратно. Время прибытия-отправления по
станции Карамышево в расписании не указано.
3. 31 мая,1,2,3,4,7,8,9,10,11,15,17 и 18 июня поезд Псков -Печоры -Псков
№№6725-6726 курсирует по другому графику. Из
Пскова в 18.00, в Печоры в 19.15. Из Печор в 19.45, во
Псков в 21.05.
4. Более подробно о расписании движения
пригородных поездов от Пскова на Печоры,
Пыталово, Дно, Лугу и обратно можно посмотреть
здесь.