Источник: под Псковом два вагона грузового поезда сошли с рельсов

   В Псковской области произошёл сход с рельсов двух вагонов грузового поезда. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.
  «На железнодорожной станции Морино Дновского района сошли с рельсов колёсные пары двух вагонов грузового поезда без последующего опрокидывания», - заявил источник. Он добавил, что к месту происшествия направили два аварийно-восстановительных поезда. Ожидается, что ремонтные работы будут завершены к 21:00 мск 8 апреля.   
  8 апреля 2018 года. Первоисточник - RT.

Два вагона грузового поезда сошли с рельсов в Псковской области

  В результате инцидента никто не пострадал, на график движения поездов происшествие не повлияло
  МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Вагоны грузового поезда сошли с рельсов на Октябрьской железной дороге (ОЖД) в Псковской области. Как сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления МЧС, авария произошла на железнодорожной станции Морино Дновского района.
  "С рельсов сошло два вагона, в результате аварии никто не пострадал. Ремонтные работы планируется завершить до 21:00 мск. До этого времени на этом участке нет рейсов поездов, поезд здесь идет позднее, уже после 21:00. Режим ЧС не вводился", - пояснили ТАСС в пресс-службе.
  Как сообщает пресс-служба ОЖД, на график движения пассажирских поездов происшествие не повлияло. Специалисты Октябрьской железной дороги принимают все необходимые меры для восстановления движения. На место направили восстановительные поезда со станций Псков и Бологое.
  8 апреля 2018 года. Первоисточник - ТАСС.

 

Два вагона сошли с рельсов из-за излома колёсной пары в Дновском районе


  Два железнодорожных вагона сошли с пути в Дновском районе в результате излома колесной пары тележки. Об этом стало известно Псковскому агентству информации.
  Напомним, 8 апреля в 14:53 в районе железнодорожной станции Морино на стрелке сошли с рельсов два вагона хозяйственного назначения. Грузовой состав № 80504 (14 вагонов) двигался на железнодорожную станцию «Старая Русса» в Новгородской области.
  Железнодорожные вагоны не опрокинулись, находились в транспортабельном состоянии. В 17:15 прибыл восстановительный поезд со станции Псков, в 19:30 произведена постановка колесных пар на железнодорожные пути. Задержек поездов не произошло.
  9 апреля 2018 года. Первоисточник - Псковское Агентство Информации.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS