Новые образцы техники для железных дорог запустил "Псковэлектросвар" в 2008 году

   Запуск новых образцов техники для железных дорог в 2008 году осуществил завод "Псковэлектросвар". Как сообщили ПАИ в пресс-службе группы компаний "Технология металлов", куда входит "Псковэлектросвар", в прошлом году на предприятии уделялось большое внимание разработке и запуску в серийное производство новых образцов техники для комплектования рельсосварочных предприятий железных дорог.
  Так, разработаны и изготовлены установка для правки стыка в холодном состоянии типа УПСХ-01, транспортёр тянущий типа ТТ-01, рольганговые секции рольганговых линий сварки рельсов, станок для резки и сверления объёмно-закаленных рельсов типа РОСС 6501. Для решения инновационных задач на ЗАО "Псковэлектросвар" существует конструкторско-технологические отделы, имеющие в своём составе высококвалифицированных специалистов.
  Их профессиональная подготовка и огромный опыт позволяют решать сложнейшие вопросы по разработке конструкторских проектов для решения задач в различных отраслях промышленности, где требуется сварка. Эти структуры проводят работу по проектированию новых и модернизации уже имеющихся сварочных машин с применением современных технологий, модернизации механических, гидравлических и электрических систем управления.
  4 февраля 2009 года. Псковское Агентство Информации


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS