На волне молодежных слетов

   В четверг на Санкт-Петербург-Витебском отделении прошел итоговый слет молодежи. В нем приняли участие молодые железнодорожники Псковского, Дновского, Новосокольнического, Великолукского и Санкт-Петербургского узлов Октябрьской железной дороги.
   Открывая мероприятие, заместитель начальника Санкт-Петербург-Витебского отделения по кадрам и социальным вопросам Александр Ерошенков отметил: «Волна слетов добралась и до нашего отделения. Мы должны сегодня рассмотреть и дать предложения по проблемным моментам для того, чтобы детально отработать Молодежную программу ОАО «РЖД». Сегодня перед руководством стоят задачи не только оценить проекты, которые вы будете представлять, но и ближе познакомиться с молодыми людьми, идущими на смену руководителям, работающим на отделении. У вас есть все, чтобы проявить себя и занять достойное место в компании».
    В рамках узловых слетов участниками были разработаны собственные функциональные проекты, которые они представили на суд руководства отделения. Команда Великолукского узла – на тему безопасности, проект
Новосокольнического назывался «Сервис – основа качества», ребята с Дновского и Псковского остановились на развитии молодежной политики у себя на узлах, сотрудники Санкт-Петербургского предложили возобновить организацию молодежных отрядов. Оценивались проекты руководством отделения и участниками слета при помощи импровизированных денежных купюр. После подсчета накопленных сумм победителем был признан функциональный проект Дновского и Псковского узлов, авторы которого получили кубок. Второе и третье места заняли команды Санкт-Петербургского и Великолукского узлов соответственно.
    Цель проведения слета – выявление заинтересованных талантливых молодых работников для объединения в узловые комитеты в рамках реализации молодежной политики ОАО «РЖД» на узлах Санкт-Петербург-Витебского отделения.
   Марина Попова. Газета "Октябрьская магистраль", 5 апреля 2008 года


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS