Лучшим водителем признан великолучанин

   По итогам проведенного на прошлой неделе конкурса профессионального мастерства лучшим водителем Санкт-Петербург—Витебского отделения признан работник Великолукской автоколонны Виктор Аверьянов.
     Соревнования проходили на автодроме окружного учебного центра Ленинградского военного округа. 16 водителей автобазы Санкт-Петербург—Витебского отделения ОЖД, показавшие за последний год высокий уровень профессиональной подготовки и не допустившие случаев брака в работе и нарушений трудовой дисциплины, отвечали на теоретические вопросы и выполняли практические задания.
    Всего в конкурсе приняли участие четыре автоколонны (из Санкт-Петербурга, Пскова, Великих Лук и Дно) и четыре автоотряда (Санкт-Петербург—Витебский, Гатчина, Кингисепп и Новосокольники). Каждую автоколонну представляли по три водителя, а автоотряд — один участник.
   В соревнованиях между автоколоннами лучшей стала Великолукская, среди отрядов — Санкт-Петербург—Витебский.
   Также выявлены лучшие водители в следующих номинациях: фигурное вождение, знание правил дорожного движения, знание техники и правил ее эксплуатации. Победители в каждой из них получили ценные призы.
   Второе место в личном зачете досталось петербуржцу Михаилу Фоменко — водителю автоотряда Санкт-Петербург—Витебский, третье — водителю автоотряда Кингисепп Анатолию Белянину.
   Победители в личном зачете награждены приказом начальника Санкт-Петербург—Витебского отделения Николая Суслова денежными премиями в размере 3 тысячи,
2 тысячи и 1,5 тысячи рублей. Теперь им предстоит выступить на дорожном конкурсе на звание «Лучший водитель Октябрьской железной дороги», который пройдет 28 октября также на автодроме окружного учебного центра Ленинградского военного округа.

     14 октября 2006 года. Анна АРТАМОНОВА.  Газета "Октябрьская магистраль" 


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS