Их руки делают чудеса

  Хочу через нашу дорожную газету «Октябрьская магистраль» выразить признательность и большое уважение добрым и отзывчивым работникам хирургического отделения Великолукской узловой больницы.
   Судьба распорядилась так, что я оказался в надёжных руках такого замечательного доктора, специалиста от Бога, как заведующий хирургическим отделением Гамлет Бахадинович Миспахов. Это очень добрый и приятный молодой человек, способный хирург, пользующийся авторитетом и среди медицинского персонала, и среди пациентов. За сравнительно недолгое время работы в нашей больнице он добился всеобщего уважения.
  Всегда спокоен и очень внимателен к больным Владимир Иванович Николенко. Бывший руководитель железнодорожной больницы и сейчас принимает самое активное участие в реорганизации не только хирургического отделения, но и всего учреждения. Во многом благодаря ему чистота везде идеальная. Постоянно внедряются разные новшества, в том числе современные лечебные методики. За двадцать лет руководства больницей он сделал очень много и для её сотрудников, и для пациентов.
   Нет ничего дороже здоровья. Сохранить его нам помогают опытные доктора и медицинские сёстры. Хочется назвать хотя бы некоторых из них. Это Любовь Ивановна Зарянкина, Зоя Васильевна Обозкина, Галина Николаевна Карпекина, Наталья Фомина, Елена Шарова. Не могу не сказать добрых слов о массажистке Ирине Геннадьевне Якушенко, руки которой буквально делают чудеса. А благодаря лечебной гимнастике Юлии Юрьевны Синиговой пожилые люди становятся молодыми – начинают ходить прямо, твёрдо и бодро.
     Анатолий Сычёв, Почётный железнодорожник, ветеран железнодорожного транспорта.
  30 января 2009 года. Газета "Октябрьская магистраль"


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS