Детский лагерь «Юный железнодорожник» отпразднует день рождения

  В пятницу, 15 июля, на берегу озера Малый Иван в поселке Опухлики Невельского района Псковской области состоится мероприятие, посвященное празднованию Дня рождения детского оздоровительного лагеря «Юный железнодорожник» Дирекции социальной сферы Октябрьской железной дороги.
  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД», мероприятие посвящено 82-годовщине детского оздоровительного лагеря, который по итогам 2010 года был признан одним из лучших в Псковской области.
  В рамках празднования дети познакомят гостей с лагерем, его историей и реализуемых программах. Затем состоится торжественная линейка, на которой руководство Октябрьской железной дороги и представители Дорпрофжел поздравят детей и работников лагеря, состоится торжественное награждение коллектива ДОЛ «Юный железнодорожник».
  Кульминацией праздника станет театрализованное представление и спортивные соревнования «Пожарная эстафета».
  ДОЛ «Юный железнодорожник» предлагает своим юным посетителям различные обучающие и развлекательные программы. На территории лагеря имеется библиотека, волейбольная, баскетбольная площадки, настольный теннис, летняя эстрада, кинозал, караоке, а также футбольное поле. Для развития и совершенствования творческих способностей детей в лагере работают различные кружки: хореографический, тестопластики, музыкальный, а также ИЗО-студия.

   14 июля 2011 года. Источник: Псковская Лента Новостей


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS