Более 2 млн. псковичей воспользовались пригородным железнодорожным транспортом с начала года

   За восемь месяцев 2008 года в Псковской области услугами пригородного железнодорожного транспорта воспользовались свыше 2 млн. человек. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Октябрьской железной дороги – филиале "Российские железные дороги" (РЖД), только в августе в регионе в пригородном сообщении перевезено свыше 295 тыс. пассажиров.
   Добавим, что с 15 апреля по 31 октября для отдельных категорий граждан введена льгота в размере 50% от стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в Псковской области.
   В соответствии с постановлением "О социальной поддержке отдельных категорий граждан по оплате проезда в железнодорожном транспорте пригородного сообщения" администрация Псковской области, на основании Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных представительных и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ" ввела льготный проезд для тружеников тыла, участников разминирования территории Псковской области, ветеранов труда, лиц, пострадавших от политических репрессий и почётных доноров СССР.
  16 сентября 2008 года. Псковское Агентство Информации

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS