|
Фотографии Сергея Дмитриева от 7 апреля 2020 года

Станция
Запсковье. Прогулка на бывшую
станцию. Ходят упорные слухи, что пути готовят
под отстой цистерн "ТрансОйла". Цистерн ещё нет,
но заметил, что с территории
деревообрабатывающего предприятия исчезла
заброшенная цистерна, стоявшая там ещё в конце
2018.
18.33 Путь к ЖБИ-3 у стены
деревообрабатывающего предприятия.
Путь от ЖБИ-3 у стены
деревообрабатывающего предприятия.
Путь на территории деревообрабатывающего
предприятия - вид в сторону ЖБИ-3. Не не только
цистерны, но и эстакады на путями для разгрузки
одной цистерны. Цистерна и эстакада хорошо
видны на фотографии
от 8 ноября 2018 года.
Путь на территории деревообрабатывающего
предприятия - вид в сторону керамзитной фабрики.
18.47 Новый знак железнодорожного
переезда на улице Новаторов.
Через пару недель еще раз сюда
прийду. |