Зачитываем до дыр

   В депо Новосокольники я работаю 15 лет. И все эти годы с удовольствием читаю газету «Октябрьская магистраль». Сейчас она стала красочной, приятно взять в руки. К нам на ПОТ приходит один экземпляр, поэтому за неделю зачитываем его, что называется, до дыр. У нас здесь трудятся почти три десятка человек, и каждому интересно узнать, что делается на нашей дороге, в компании, про кого из знакомых написали.
  В «Октябрьской магистрали» с интересом прочитали статью о том, как наш коллега из Великих Лук  Дмитрий Козлов стал победителем сетевого конкурса на звание лучшего осмотрщика вагонов. Конечно, об этом мы узнали раньше, чем пришла газета, но любопытно было прочитать подробности.
   Конечно, нам, вагонникам, больше по душе заметки про наше хозяйство: какие новые технологи внедряются в эксплуатационных депо, какие разрабатываются современные технические средства осмотра и техобслуживания грузовых вагонов. Хотелось, чтобы вы чаще писали о нашем депо Новосокольники. Раньше с линейных предприятий заметок публиковалось больше.
   Было бы правильно завести в «Октябрьской магистрали» правовую рубрику, в которой железнодорожные юристы могли бы отвечать на вопросы читателей.
  Коллектив нашего ПОТ горячо поздравляет «Октябрьскую магистраль» с юбилеем и желает сотрудникам газеты дальнейших творческих успехов!
  Александр Киселёв, старший осмотрщик вагонов пункта опробования тормозов станции Новосокольники.
  26 сентября 2008 года. Газета "Октябрьская магистраль"


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS