Загоревшийся тепловоз поезда «Псков - Москва» ночью заблокировал движение на железной дороге в Новгородской области

  Тепловоз поезда «Псков – Москва» загорелся на железнодорожном перегоне Волот - Морино в Новгородской области, перекрыв более чем на два часа движение поездов. Сотрудники МЧС уже ликвидировали возгорание, сообщили в МЧС по Новгородской области.
  Пострадавший локомотив отбуксирован на станцию Морино в Псковской области. Движение восстановлено вечером в понедельник в 23.22 мск, сообщили в областном МЧС, передает ТАСС.
  Как пояснили пожарные, сообщение о возгорании тепловоза на участке железной дороги в Волотовском районе Новгородской области, поступило накануне в 21:20 мск.
  «На месте ЧП работали 4 единицы техники и 12 сотрудников МЧС, которые ликвидировали возгорание в течение часа», - уточнили в пожарной службе, добавив, что причина ЧП устанавливается».
  «Вспомогательный локомотив отбуксировал пострадавший тепловоз на станцию Морино Псковской области», - сказали в МЧС. Как сообщили в ведомстве со ссылкой на представителей Октябрьской железной дороги, из-за этого инцидента поезд № 010Ч, следовавший по маршруту «Псков-Москва», задержался в пути на 2 часа 15 минут.
  18 ноября 2014 года. Источник: Псковская Лента Новостей

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS