Юные под флагом "Локомотива"

В пятый раз в золотую осеннюю пору встретились на стадионе "Локомотив" в Великих Луках юные футболисты. Флаг "Локомотива" собрал их на турнир памяти заместителя начальника дистанции пути Тенгиза Гогитадзе.
  Три дня на футбольных полях уменьшенных размеров шли поединки среди восьми команд спортсменов в возрасте 9-10 лет. Пятый турнир стал вторым международным. Такой статус дало ему присутствие команды из Республики Беларусь. Второй год приезжают в Великие Луки юные спортсмены из города Миоры. Но если в прошлом году они остались без наград, то в нынешнем турнире завоевали второе место, уступив в финальной встрече в упорной борьбе со счетом 1:2 команде "Экспресс" из Великих Лук. Третье место заняла команда "Локомотив" из Великих Лук.
    Победителям соревнований вручили кубки, спортивные жетоны и дипломы спортивного клуба "Локомотив". Не остались без наград и лучшие игроки турнира: вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, бомбардир. Ценными подарками для них стали мячи, гетры и щитки. Турнир состоялся благодаря помощи ДФСК "Локомотив" Октябрьской железной дороги и предприятий Великолукского узла - станции, локомотивного и вагонного депо, дистанции пути.
     Юрий РУДОМЕТКИН, заместитель начальника Санкт-Петербург-Витебского отдела ДФСК "Локомотив" 24 сентября 2005 года. Газета "Октябрьская магистраль"

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]