Сотрудники Дновского локомотивного депо повысили свои знания о менеджменте качества

  Сотрудники локомотивного депо Дно (Псковская область) Октябрьской железной дороги (ОЖД) – филиала ОАО «Российские железные дороги» прошли обучение по программе «Реализация требований международного стандарта ИСО 9001:2000 в системе менеджмента качества ОЖД». Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в службе по связям с общественностью ОЖД.
  В течение недели в локомотивном депо Дно разработчики проекта и причастные сотрудники ОЖД и Санкт-Петербург – Витебского отделения Октябрьской дороги проводили занятия. Десять представителей депо, в числе которых были начальник и главный инженер предприятия, слушали лекции по данному курсу. По итогам обучения все успешно прошли тестирование.
  Следующий этап программы внедрения – разработка процессной модели системы менеджмента качества: будут проведены мероприятия по разработке, внедрению и подготовке к сертификации системы менеджмента качества на уровне требований международных стандартов в части ремонта, технического обслуживания и эксплуатации поездов.
   В службе по связям с общественностью напомнили, что Дновское локомотивное депо входит в число предприятий приоритетного внедрения системы менеджмента качества на Октябрьской железной дороге.

  19 июля 2006 года   Псковское агентство информации


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS