Оператор-диагност депо Дно стал лучшим на конкурсе Октябрьской железной дороги

 Оператор-диагност ремонтного локомотивного депо Дно Михаил Ратников стал лучшим в своей профессии на конкурсе среди специалистов по неразрушающему контролю локомотивного хозяйства Октябрьской железной дороги (ОЖД) - филиала ОАО "РЖД" в Петрозаводске. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОЖД, в ходе состязания он набрал 85 баллов из 90 возможных.
  Лучшим дефектоскопистом Октябрьской железной дороги признана Ирина Ермак, которая работает в ремонтном локомотивном депо Петрозаводск. Она набрала 212 баллов из 230. Звание "Лучший инженер – технолог" завоевала Ирина Кейнянен из депо Санкт-Петербург-сортировочный Московский, заработавшая 231 балл из 240.
  Кроме этого, в этом году Дирекция по ремонту тягового подвижного состава решила учредить новую номинацию "Лучшая команда". По итогам конкурса ею стала сборная депо Санкт - Петербург - сортировочный Московский, показавшая самые высокие знания и практические навыки в области неразрушающего контроля и диагностики.
  Победителям вручены памятные медали, наградные знаки, подарки, а также определена персональная надбавка, действующая с 1 сентября 2008 года по 1 августа 2009 года.
  Добавим, что всех участников конкурса поздравил начальник Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Октябрьской железной дороги Алексей Ходакевич, который отметил, что уровень подготовки и квалификации конкурсантов стал значительно выше, чем в предыдущие годы. "Все участники - достойные представители своих предприятий и жюри было очень сложно определить лучших из лучших, ведь победителей отделяют считанные баллы", - заключил А. Ходакевич
  25 августа 2008 года. Псковское Агентство Информации


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS