На переезде в Торошино грузовик столкнулся с поездом, пострадали два человека

   На железнодорожном переезде станции Торошино в Псковской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД», 12 июля в 18.55 на неохраняемом переезде 254 км (пк 9)* станции Торошино водитель автомобиля марки ГАЗ-53, грубо нарушив правила дорожного движения, совершил столкновение с грузовым поездом №1955 сообщением ст. Лужская - ст. Дно.
  В результате столкновения пострадали 2 пассажира автомобиля, 21 и 26 лет. Пострадавшим оперативно была оказана медицинская помощь, и они были госпитализированы. Виновник аварии не пострадал.
  В связи с происшествием поезд № 1955 был задержан на 1 час 10 минут. Локомотив поезда поврежден.
  В службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги напомнили, что все, без исключения, ДТП на железнодорожных переездах Октябрьской магистрали в 2011 произошли по вине водителей автотранспортных средств.
  Октябрьская железная дорога - филиал ОАО «РЖД» обращает внимание водителей на необходимость соблюдения правил дорожного движения на железнодорожных переездах во избежание трагических последствий.

  13 июля 2011 года. Источник: Псковская Лента Новостей
  *Фотография размещена в разделе: Станция Торошино


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS