Лучшие агенты рассекречены 

  Итоги первого этапа сетевого конкурса на звание «Лучший пользователь автоматизированной системы ЭТРАН» подведены в ОАО «РЖД». На Октябрьской дороге лучшими агентами системы фирменного транспортного обслуживания признаны товарные кассиры Светлана Кот (станция Пыталово), Елена Круглова (Новый Порт) и Светлана Борисова (Пыталово).
    Конкурс на лучшего пользователя АС ЭТРАН был объявлен в целях повышения профессионального мастерства и совершенствования качества обслуживания клиентов. Первый его этап, в котором приняли участие около 5800 работников СФТО, проводился заочно в ноябре. На основании анализа данных о количественных и качественных параметрах работы агентов за 15 дней для каждого участника был рассчитан комплексный показатель.
   При подведении итогов учитывались скорость и качество оформления перевозочных документов, количество допущенных ошибок.
   Напомним, что ЭТРАН — автоматизированная система централизованной подготовки и оформления перевозочных документов, предназначенная для передачи данных в электронном виде. На Октябрьской дороге к системе ЭТРАН подключены 409 погрузочных станций. К данной системе подключено также около 30 крупных клиентов дороги, что позволяет им подавать и согласовывать заявки на железнодорожные перевозки с помощью электронной почты, не выходя из своего офиса.
   Генеральный директор компании «ИнтэлЛекс» Михаил Корнаухов, возглавлявший экспертный совет конкурса, отметил высокий профессиональный уровень агентов СФТО. Со своей стороны он обещал, что система ЭТРАН будет постоянно развиваться и актуализироваться. Вице-президент ОАО «РЖД» Салман Бабаев отправил призерам первого этапа конкурса поздравительные телеграммы.
   Второй этап, в котором примут участие представители дорог, занявшие первое место на первом этапе, пройдет в январе в Москве. Конкурсной программой предусмотрена проверка теоретических и практических знаний.

     23 декабря 2006 года.  Газета "Октябрьская магистраль" 

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS