Эффективная дистанция

   В конце прошлой недели начальник Октябрьской дороги встретился с руководителями и специалистами Псковского железнодорожного узла.
  Состоялось награждение лучших представителей линейных подразделений. Знаком «В память о 200-летии со дня рождения П.П. Мельникова» были награждены заместитель начальника Псковской дистанции электроснабжения Александр Попов и старший электромеханик Сергей Кузнецов, активно внедряющие систему «Бережливое производство». Также было отмечено применение различных инструментов мотивации сотрудников предприятия для развёртывания концепции БП на полигоне ЭЧ-6.
  В Псковской дистанции электроснабжения успешно реализуются функциональные проекты и развивается рационализаторская деятельность. В первом квартале нынешнего года, например, специалисты предприятия подали два рацпредложения. Экономический эффект от внедрения только одного из них составит 70 тысяч рублей.
На совещании с руководителями и специалистами Виктор Степов заострил внимание на вопросах повышения производительности труда, мотивации сотрудников и реструктуризации компании.
  22 апреля 2011 года. Газета "Октябрьская магистраль".

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS