Два квартала подряд

  На Волховстроевском отделении состоялась конференция по подведению итогов выполнения Коллективного договора за первое полугодие 2007 года, по завершении которой и.о. начальника Октябрьской железной дороги Анатолий Краснощек вручил коллективу свидетельство о присуждении 1 места в сетевом соревновании за второй квартал 2007 года.
  ... Анатолий Краснощек также отметил, что перед отделением стоит стратегическая задача по усилению и развитию железнодорожной инфраструктуры на участках Дно - Псков и Гдов - Псков для обеспечения работы порта Усть-Луга. «Мы должны прилагать все усилия для экономического роста нашей страны. Россия уже на том уровне, когда экспортировать только лишь сырье становится неприемлемым, необходимо экспортировать готовую продукцию. Основной порт, который осуществляет сейчас эту функцию на полигоне обслуживания Октябрьской железной дороги, — порт Усть-Луга, и дорога должна обеспечить необходимые объемы перевозки грузов в его адрес».
 
В завершение он дал поручение руководству отделения сократить разрыв между ростом производительности труда и заработной платы....
   Николай БОРМЕНКОВ  18 августа 2007 года. Газета "Октябрьская магистраль"

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS