Более века в строю

  107 раз станция Великие Луки отмечает День железнодорожника.
   Все эти годы коллектив честно и добросовестно выполняет свой профессиональный долг. Сегодня станция – развивающееся предприятие. Здесь ведутся работы по техническому перевооружению, вводу электрической централизации и другие. Это позволит улучшить условия труда станционников, увеличить пропускную способность участка и сократить время на подготовку маршрутов.
  Все достижения станции Великие Луки – результат упорного труда коллектива. Мы встречаем свой профессиональный праздник с хорошими производственными показателями. За успехи в труде по итогам первого, второго и третьего кварталов 2007 года коллектив станции был признан лучшим на Октябрьской дороге. В четвёртом квартале того же года он завоевал третье место в отраслевом соревновании. Коллектив награждён грамотой как лучшее структурное подразделение дороги по обеспечению безопасности труда, образцовому содержанию рабочих мест и санитарно-бытовых помещений.
  В этом году по случаю Дня железнодорожника ряд наших работников поощрён руководством за высокие трудовые достижения. К примеру, приёмосдатчик груза и багажа Валентина Минина получила медаль «За труд и верность. 150 лет магистрали Санкт-Петербург – Москва». Начальник штаба гражданской обороны Геннадий Сидоров награждён почётной грамотой начальника ОЖД. Дежурная по станции Татьяна Бабина удостоена благодарности начальника отделения, а составитель поездов Вячеслав Кузьмин награждён почётной грамотой начальника отделения.
  Уверен, что станция и впредь будет развиваться, а коллектив выполнять все поставленные перед нами производственные и социальные задачи, сохраняя при этом лучшие традиции и добиваясь высоких экономических показателей.
   Дмитрий Гуцол, начальник станции.
   1 августа 2008 года. Газета "Октябрьская магистраль"


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS