Благодарность за неравнодушие

 Одним из способов активизации деятельности общественного контроля стали дорожный и отделенческие смотры-конкурсы на лучшего уполномоченного по охране труда. На Санкт-Петербург-Витебском отделении определены его победители.
 ... Второе место и премия в 2000 рублей присуждены начальнику ремонтно-технологического участка сигнализации, централизации и блокировки Псковской дистанции сигнализации и связи В.Никовскому и монтеру пути Новосокольнической дистанции пути В.Замурыгину.
   Третье место и премия в 1000 рублей присвоены мастеру пункта опробования тормозов на станции Дно эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петербург-сортировочный-Витебский И.Александрову и оператору дефектоскопной тележки Псковской дистанции пути Е.Алексееву.
  На заседании президиума территориального комитета профсоюза Санкт-Петербург-Витебского отделения подведены итоги деятельности общественных инспекторов: за активную работу объявлены благодарности и награждены часами ..., Н.Ерошевская (станция Великие Луки). Премированы в размере 1000 рублей с объявлением благодарности ... А.Глазков (Дновская дистанция пути), Е.Алексеев (Псковская дистанция пути), В.Замурыгин (Новосокольническая дистанция пути), ... А.Маслихин (Дновская дистанция сигнализации, централизации и блокировки), В.Никовский (Псковская дистанция сигнализации, централизации и блокировки), ...
  В 2007 году общественными инспекторами отделения проведено 2414 проверок, подготовлено более 2000 актов, записей в журнале трехступенчатого контроля. Из 5208 выявленных нарушений устранено более 5000.
  Лариса Вишнева, технический инспектор труда Санкт-Петербург-Витебского отделения.
   26 апреля 2008 года. Газета "Октябрьская магистраль"


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS