Фотографии Grabber от 12 марта 2016 года

   Станция Сущево. 08.43 Весенний снимок здание вокзала станции Сущёво со стороны посёлка.
  08.46 Весенний снимок здание вокзала станции Сущёво со стороны поста ЭЦ.
  08.44 Водонапорная башня на станции Сущёво.
  08.48 Тепловоз ТЭП70-0183 в снежном плену с пассажирским поездом Москва - Псков прибывает на станцию Сущёво.

   Станция Ашево. 09.45 Здание  поста ЭЦ на станции Ашево.
  09.44 Вид путей центральной части станции Ашево в сторону южной горловины.
  09.44 Вид путей в сторону северной горловины станции Ашево.
  09.44 Вид путей в сторону северной горловины станции Ашево.

   Станция Судома. 12.28 Летом рядом с перроном станции Судома можно прекрасно отдохнуть перед прибытием пригородного поезда на скамейке под елочкой.
  12.27 Весенний перрон станции Судома после выпавшего снега.

   Перегон Чихачево - Ашево.  14.02 Тепловоз 2ТЭ116-1443 следует резервом по перегону Ашево - Чихачёво в сторону станции Чихачёво.

   Участок Чихачево - оп 314 км. 15.27 Тепловоз 2ТЭ116-1369 с грузовым поездом следует по перегону Чихачёво - Ашево в сторону станции Ашево. У сигнальной точки на 312 километре.
  15.33 ПК3119. Вид путей от сигнальной точки 312 км в сторону станции Чихачево.
  15.33 ПК3120.Вид путей от сигнальной точки 312 км в сторону переезда.
  15.42 ПК3132. Начало кривой пути на перегоне Чихачёво - Ашево.
  15.48 ПК3132. УКСПС 313 км. Перегон Чихачёво - Ашево.

   Участок оп 314 км - Ашево. 5. 16.04 ПК3136. Железнодорожный мост через ручей Уда, собственно говоря воды я так и не увидел. От моста виден переезд остановочного пункта 314 км.
  16.08 ПК3140. Вид перегона с кривой в сторону переезда 314 км. вблизи деревни Железно. Вид у столба 315/314.
  16.11 ПК3143. Вид перегона с кривой в сторону переезда 314 км. вблизи деревни Железно. Вид от сигнальной точки 3/6.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS